Решите уравнение
2x+8+x-1=37
209-((145+x)-12)+96=123
18+(159-y)+34=172
(16x-10x+3)•4=132
630:(63x-42x)+53=68
(17x-8x+3):7=12
770:(4x+18x)-12=23
Заранее СПАСИБО !
- 14.09.2018 06:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
3x=30
x=10
209-145-x+12+96=123
-x+106=123
-x=17
x=-17
18+159-y+34=172
-y+211=172
y=211-172
y=39
64x-40x+12=132
24x=132-12
24x=120
x=5
- 15.09.2018 04:52