Чему равна значение выражения А-В +15 ,если А -101 = 123 и В ÷2 = 21 ?а)191 ,в)193 С) 197
- 23.08.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
B=21*2=42
подставляем вместо букв цифры получается 224-42+15=182+15=197
- 24.08.2018 10:34