72-60 :4:3+14*5:10-(90-23*2):11=
- 15.09.2018 14:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)23×2=46
2)90-46=44
3)44÷11=4
4)14×5÷10=7
5)7-4=3
6)60÷4÷3=5
7)72-5+3=70
- 16.09.2018 14:24