3,1:х-1/6=1 целая 5/9
- 12.07.2018 03:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
3, 1/х=1цел5 /9+1/6
3, 1/х=14/9+1/6
3, 1/х=31/18
х=31/18делить на 3, 1
х=5/9
- 13.07.2018 23:44