В первый день привезли 39ц овощщей. во второй день на 3ц меньше , чем в первый , а в третий -на 3 ц больше , чем во второй . сколько цовощей привезли в третий день
- 17.09.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 39-3=36(ц)-во второй день
2) 36+3=39(ц)-в третий день
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
То же самое что и в первый день сначала вычитаем а потом прибавляем 3
- 18.09.2018 06:16