В магазине Имеются две фляги с медом одного сорта стоимость меда в первой фляге 1242 рубля 2 фляги 1728 рублей 2 фляга меда на 9 кг больше чем 1 Определите массу меда в каждых League
- 17.09.2018 22:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1728-1242)/9=54 рубля стоимость 1 кг меда. тогда в 1 фляге 1242/54=23 кг, а во второй 1728/54=32 кг
- 18.09.2018 21:58