9х^2-(7х-2)(х+3)=-12х+1решите через дискриминант
- 18.09.2018 10:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
9x²-7x²-21x+2x+6+12x-1=0
2x²-7x+5=0
x1,2=(7+-√(7²-4*2*5))/4
x1=(7+3)/4=2,5
x2=(7-3)/4=1
- 20.09.2018 15:11