Алеша купил 3 кисточки и 10 карандашей,а Валера - 3 такие же кисточки и 5 карандашей.Алеша заплатил за покупку 118 рублей.,а Валера - 98 рублей.Сколько стоит кисточка?
- 31.07.2018 23:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)118-98=20руб-стоят 5 карандашей
2)98-20=78руб-стоят 3 кисточки
3)78:3=26руб-стоит 1 кисточка
- 02.08.2018 16:26
1)118-98=20руб-стоят 5 карандашей
2)98-20=78руб-стоят 3 кисточки
3)78:3=26руб-стоит 1 кисточка
- 02.08.2018 22:19