Помогите решить пример 410÷17+14×(48-80÷4)
- 18.08.2018 07:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)410:17=24.1 2) 24.1+14=38.11 3)80:4=20 4)48-20=28 5)38.11х28=1 067 08
- 19.08.2018 04:39
1) 80/4 = 20
2) 48-20 = 28
3) 410/17 = 24, ост. 2.
4) 14*28 = 392
5) 392+24,2 = 416, ост. 2
- 20.08.2018 12:51