У мамы было 50 рублей и 10 р она купила овощей на 30 рублей сколько денег осталось у мамы ? решил задачу разными способами
- 06.08.2018 13:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)50-10=40(руб) осталось
2)40-20=20(руб) осталось
2)способ
1)10+20=30(руб) потратили
2)50-30=20(руб) осталось
отметь как лучший ответ пожалуйста
- 08.08.2018 11:12