Упростите и найдите значения выражения: 1/3x+3/4x-4/9x при x =1 13/23, 9/46
- 07.07.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3x+3/4x-4/9x=x(1/3+3/4-4/9)=1/9x
1/9x при x=1, 1/9*1=1/9
1/9x при x=13/23, 1/9*13/23=13/207
1\9x при x=9/46, 1/9*9/46=1/46
- 07.07.2018 09:22