Найдите 30 cos2a,если cos a=0,4
- 03.09.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
Известна формула cos2α=2cos²α-1=2*(0,4)²-1=-0,68
30*cos2α=30*(-0,68)= -20,4
- 04.09.2018 21:51
- 05.09.2018 14:55