А)4х квадрат=8 б)х квадрат дробная черта 25-4=5 с)7х квадрат-10=18 д)6х квадрат+3х=3х квадрат-х е) 3х квадрат +18=2х квадрат +7 ф)х квадрат=2х квадрат+2х СРОЧНОООООООООООООООООО
- 21.07.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=2
б)?
с)7х квадрате=18+10=28
7х квадрате=28
х квадрат=4
х=2
- 22.07.2018 22:41