Подберите и запишите 3 числа которые делятся на 7 с остатком 4,на 8 с остатком 2,на 5 с остатком 1
- 18.07.2018 14:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*7+4=26
4*7+4=32
5*7+4=39
2)
3*8+2=26
4*8+2=34
5*8+2=42
3)
3*5+1=16
4*5+1=21
5*5+1=26
- 19.07.2018 09:40