Найти производные второго порядка от указанных функций:
у= (3х+10)7
- 24.08.2018 21:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
y'' = 3*6*21(3x+10)^5=378(3x+10)^5 - ответ
- 25.08.2018 20:31