Укажите решение неравенства 8x-3(x+9)>или =-9
- 25.08.2018 14:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
8Х-3Х-27 > ИЛИ = -9
5х - 27 > или = -9
5х - 27 + 9 > или = 0
5х - 18 > или = 0
5х > или = 18
х > или = 3,6.
- 26.08.2018 02:58