Покажи с помощью сеобок какие 2 слагаемых заменили значением их суммы 36+10+2=46+2
- 24.08.2018 06:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
36 и 10, так как 36+10=46
а в примере: 36+10+2=46+2
выделенные жирным равны
- 25.08.2018 06:38