Математика 2 класс. Саше 20 лет.Миша младше Саши на 4 года,а Маша младше Саши в 4 раза.Сколько лет Мише?Сколько Маше?
- 19.08.2018 23:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
SHARKTV
°°°°°°°°°°°°
Ответ:
1) 20-4=16 лет- Мише
2)20÷4=5 лет- Маше
Ответ: Мише 16 лет, а маше 5 лет.
Решено. Удачной учёбы! ;)
°°°°°°°°°°°°
Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D
- 20.08.2018 14:00
20 - 4=16 (лет) - Мише
20:4=5 (лет) - Маше
Ответ: Мише -16 лет, а Маше - 5 лет
- 21.08.2018 18:41