40 % от 40% числа R равны 39,68 найти R
- 24.07.2018 21:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,4*0,4R=39,68
0,16R=39,68
R=39,68/0,16
R=248
- 25.07.2018 12:21