Сколько будет 900-512+89×2?
Голову сломать можно!
- 03.08.2018 05:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
900-512+89*2=900-512+178=388+178=488+78=496+70=566→ответ).
- 05.08.2018 14:27