Автотурист двигался 3 часа со скоростью 99,5 км/ч и 5 часов - со скоростью 84,3 км/ч. Какое расстояние проехал автотурист за весь период времени?
- 19.08.2018 14:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*84.3=421.5(км)
5+3=8(часов)
298.5+421.5=720 (км)
Ответ: 720 км
- 21.08.2018 00:56