Разность двух чисел 342 одно из них в 7 раз меньше другого найдите эти числа
- 06.08.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
6х=342/6
х=57, одно число, и 7*57=399 , другое.
- 07.08.2018 10:55
6х=342
х=342 : 6
х=57 второе число
7*57=399 первое число
- 08.08.2018 00:29