Разложите числа на простые множители и найдите их НОК (36,24,96) (2,21,28,36)
- 09.08.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)2=2, 21=3*7, 28=2*2*7, 36=2*2*3*3, НОК(2;21;28;36)=2*2*3*3*7=252
- 01.01.1970 00:00