Длина тетради 20см , а ширина на 4 см меньше. Чему равна сумма длин всех сторон тетради.
- 16.07.2018 23:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
P=( a+b )×2
2)P= (20+16)×2=72(см)
Ответ: P= 72см.
- 17.07.2018 20:00