8у*5=56*5 и 146а-97=(9+26)*7
- 20.09.2018 01:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
8у=56
у=7
146а-97=(9+26)*7
146а=(9+20+6)×7+97
146а=63+140+42+97
146а= 342
а=342/146=171/73
а=2 25/73
- 21.09.2018 00:39