Найдите значения выражения:
0,4/0,5 0,25/1,5 1,7/0,3 16,6/1,2 3,8/20 0,24/0,9 1/0,6 8/1,4
- 01.08.2018 05:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/0,6=1.66 8/1,4=5.714
- 02.08.2018 06:30