Вычислите значение выражения. Запишите равные выражения в виде равенства: 1) |5-8|= 2)|0,9-2|= 3) |2/3-1/4|= 4) |2-0,9|= 5) |8-5|= 6) |1/4-2/3|=
- 09.09.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)|0,9-2|=1,1 ; 2-0,9=1,1
3)|2/3-1/4|=5/12 ; 2/3-1/4=5/12
4)|2-0,9|=1,1 ; 2-0,9=1,1
5)|8-5|=3 ; 8-5=3
6)|1/4-2/3|=5/12 ; 2/3-1/4=5/12
- 01.01.1970 00:00