Вычислите:
2) 3,7-(4-5,3)
4) -13-(20-32)
6)-5/8-(5/8-1)
8)-0,25-(3-2,25)
- 09.09.2018 06:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
4) -13-(20-32)=-13+12= -1
6)-5/8-(5/8-1)=-5/8+3/8= -2/8= -1/4
8)-0,25-(3-2,25)= -0,25-0,75= -1
- 01.01.1970 00:00