96+а=878-365 помогите решить пожайлуста
- 03.09.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Отнимаем у обоих уравнениях 96.
A=878-365-96=513-96=417
A=407
- 05.09.2018 11:18