16,8/4,8 Помогите пж
- 18.07.2018 07:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
=16 8/10 : 4 8/10 = 168/10 : 48/10 = 168/10 * 10/48 = 168/48 = 3 24/48 = 3 1/2
- 19.07.2018 08:38