Помогите с задачей. Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. Один поезд ехал со скоростью 72 км/ч,а другой - 70 км/ч. Какое расстояние было между ними,когда второй поезд проехал 210 км? (Ещё с пояснениями пожалуйста)
- 20.08.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)72*3=216(км)
3)216+210=426(км)
Ответ:426 км .
- 21.08.2018 06:29