5/9 длины отрезка cd-15 см. какова длина cd.
- 18.07.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/9=3, т.к. 15/5=3
Чтобы найти весь отрезок cd, надо 3*9=27 см
- 19.07.2018 00:53