УКАЖИТЕ СКОЛЬКО КВАДРАТНЫХ САНТИМЕТРОВ СОДЕРЖИТЬСЯ В КВАДРАТЕ СО СТОРОНОЙ : 3 СМ- , 4 СМ -,5 СМ-,6 СМ-,7 СМ-,8 СМ- , 9 СМ- ,10 СМ- . Пожалуйста объясните как вы это сделали
- 09.07.2018 16:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 см - 4 см2
3 см - 9 см2
4 см - 16 см2
5 см - 25 см2
6 см - 36 см2
7 см - 49 см2
8 см - 64 см2
9 см - 81 см2
10 см - 100 см2 объяснять не буду всё итак понятно
- 01.01.1970 00:00
4*4=16см²
5*5=25см²
6*6=36см²
7*7=49см²
8*8=64см²
9*9=81см²
10*10=100см²
нужно просто ширину умножать на длину (одну сторону умножать на другую)
- 01.01.1970 00:00