Магазин продал утром 3 ящика винограда а вечером 2 таких же ящика всего продано 55кг винограда сколько кг винограда продали утром и сколько вечером
- 21.07.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)55:5=11(кг)-в одном ящике.
3)11*3=33(кг)-утром.
4)11*2=22(кг)-вечером.
Ответ: утром продали 33кг,вечером продали 22кг.
- 22.07.2018 16:08
2) 55:2 =27 (кг)-вечером.
3)18 +27=45 (кг)- всего продали.
Ответ:45 киллограмм.
- 24.07.2018 00:45