(0,6-1)×1,5. 2. (0,25-1):(-5)
3. (1,3-0,5)×(-3,5)
4. 3,5×(-2)+(-8)
5. 5,6:(-4)+0,4
Спасибо заранее
- 14.09.2018 12:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(0,25-1):5=-0,75:5=-0,15
3)(1,3-0,5)*(-3,50=0,8*(-3,5)=-2,8
4)3,5*(-2)+(-8)=-7-8=-15
5)5,6:(-4)+0,4=-1,4+0,4=-1
- 16.09.2018 00:41