В 3 коробках 1200 скрепок. В первой коробке 415 штук, во второй на 45 штук больше, чем в первой. Сколько скрепок в третьей коробке
- 17.08.2018 20:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)415+460=875(с.) в 1 и 2.
3)1200-875=325(с.)
Ответ:в 3 коробке-325 скрепок
- 18.08.2018 23:18
2)1200-460=740(скрепок)
Ответ: 740 скрепок в третьей коробке
- 19.08.2018 09:49