Запишите дроби в порядке возрастания 1/2 4/5 2/3 6/7 5/6 3/4 8/9 7/8
- 01.08.2018 04:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/2 = 0,5
4/5 = 0,8
2/3 = 0.67
6/7 = 0,86
5/6 = 0,83
3/4 = 0,75
8/9 = 0,889
7/8 = 0,875
Значит: 1/2; 2/3 3/4; 4/5; 5/6; 6/7; 7/8; 8/9.
- 02.08.2018 09:19