У миши марок про животных больше в 5 раз чем с машинами всего марок 114 сколько марок с машинами и сколько с животными?
- 02.08.2018 11:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 частей марок с животными
114 / (1+5) = 19 марок на одну часть
1 * 19 = 19 марок с машинками
5 * 19 = 95 марок с животными
- 03.08.2018 16:39