Используя только цифры 4 0 3 запишите все возможные трёхзначные числа .составьте с этими числами как можно больше сумм и разностей и найдите их значения
- 04.09.2018 07:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
403+304= 707
430-304=126
344+430=774 и так далее
- 05.09.2018 00:35
+ 833 + 644 + 707
- 06.09.2018 09:22