РЕШИТЕ ПРИМЕР (9-8/3 * 15/7) * 21/46
- 11.09.2018 02:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (9)*7-40/7=63/7-40/7=23/7
3) 23/7*21/46=3/2=1 1/2
- 12.09.2018 00:11