Решите уравнение (2x-6)(8x+5)+(3-4x)=55
- 05.09.2018 13:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
16х^2-42х-27=55
16х^2-42х=55+27
16х^2-42х=82
- 06.09.2018 17:03