Log(4)12-log(16)9 - Найти значения вырожения
- 08.09.2018 08:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Log(4)12-log(4)3(возвели основание и 9 в степень 1/2) =log(4) 12 - log(4) 3= log(4) 12/3 = log(4) 4= 1
- 10.09.2018 00:46