Найти неизвестную сторону прямоугольника. если диагональ прямоугольника ровна корень из 113 а другая сторона равна 7
- 19.08.2018 13:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
113 =49+x в квадрате х=8
- 20.08.2018 01:31