(1167+34567)-х=11245
- 25.09.2018 01:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1167+34567=35734
35734-11245=24489
x=24489
( напишишь там как вас учили )
- 26.09.2018 01:54
( 1167 + 34567 ) - x = 11245
35734 - x = 11245
35734 - 11245 = x
24489 = x
------------------------------------------------
( 1167 + 34567 ) - 24489 = 11245
- 27.09.2018 05:21