Сравнить примееры в каждом столбце.Чем онипохожи ичем отличаются? Выскажи предложение означениях этих выражений,равны ли они? 72-(24+26)= (72-24)-26= (48+49)-39= 48+(49-39)= проверитьсве предложение, выполнить вычисления
- 17.09.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
72-50=48-26
22=22
(48+49)-39=48+(49-39)
97-39=48+10
58=58
- 18.09.2018 03:34