Из пунктов А и Б навстречу друг другу одновременно выезжают две автомашины и встречаются через 3 часа. Скорость первой машины на 8 км /ч меньше скорости второй. найдите скорость второй машины, если расстояние между пунктами 600 км
- 09.07.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)200-8=192(км\ч)-если у них была одинаковая скорость
3)192:2=96(км\ч)- скорость 1-ой машины
4)96+8=104(км\ч)-скорость 2-ой машины
Ответ:104
- 09.07.2018 05:41