Бригада заасфальтировала 6 11 дороги ее осталось заасфальтировать 25 километров Какова длина дороги
- 21.08.2018 20:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 11-6=5(ч)-дороги осталось заасфальтировать( 5 частей- 25 км) 11 частей -х км х=25*11/5=55 км
- 24.08.2018 00:33