Столовая детского лагеря получила 200 кг фруктов. яблок и апельсинов было 150 кг, а апельсинов и груш 120 кг. Сколько яблок, апельсинов и груш в отдельности привезли в столовую? запиши решение задачи с объяснением
- 10.08.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Яблок и апельсинов-150кг
Апельсинов и груш-120кг
1)200-150=50(яб)
2)150-50=100(апель)
3)120-100=20(груш)
Ответ:50кг яблок,100кг апельсинов,20кг груш привезли в столовую
- 11.08.2018 05:10