Найдите значение выражения удобным способом: 42: (202-195)+8*6= как правильно расписать пример подробно, как цепочку?
- 12.08.2018 19:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
42: 7 + 8*6 = 6 + 8*6 = 6*(1 +8) = 6*9 = 54 - ОТВЕТ
- 13.08.2018 14:57