Ширина прямоугольника 15 дм его длина равна 80 дм больше чему равен периметр этого прямоугольника
- 02.09.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
15+15+80+80=190дм
___________________________
и ещё ты на не написал вот я и подумал
- 03.09.2018 05:59
Решение :
(15 + 80 ) х 2 = 190 (см) - периметр
Ответ : периметр - 190 см
- 04.09.2018 11:58